На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Самое главное это то, что освободятся рабочие места для местных в тех сферах где надо работать руками!Готовы ли россиян...
  • Людмила Абрамова
    даже читать уже не хочу мнение Пескова..Песков: На фронта...
  • Eduard
    У Евроры не стратегия,а желание чужое прихватить!У Путина есть стр...

Спецоперация СБУ — со стрельбой задержан главарь ветеранов «АТО» (ВИДЕО)

Как ранее сообщала «Русская Весна», 13 сентября в Харькове сотрудники СБУ задержали членов организованной преступной группы, застрелив при этом одного из них, оказавшегося бывшим участником «АТО».

А один из задержанных бандитов, вымогавших деньги у бизнесменов, по данным украинских СМИ, оказался главой приближенной к городским властям Харькова организации «Союз ветеранов АТО» Денис Семенюк.

В свою очередь, общественная организация «Антикоррупционный блок участников АТО» выступила с официальным заявлением, осуждающим действия рэкетиров.

«К сожалению, некоторые «побратимы», ослепленные желанием наживы, забыли о присяге, переступив нормы морали, прикрывали свой позорный рэкет удостоверениями УБД, общественной деятельностью и «патриотизмом», — говорится в заявлении.

Также отмечается, что Семенюк неоднократно принимал участие в мероприятиях, проводимых городскими властями Харькова.

Читайте также: Сотрудники СБУ совершили групповое изнасилование жительницы Луганска (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх